суббота, 19 ноября 2016 г.

Юбилей библиотеки


     Праздник не зря носит название "Весёлые картинки детской библиотеки". В этом году исполнилось 60 лет любимому детскому журналу "Весёлые картинки".

     Cотрудниками библиотеки был объявлен конкурс творческих работ "Приключения весёлых человечков"Юным книголюбам предлагалось сочинить свою сказку про этих весёлых героев.Наши ребята приняли участие в этом конкурсе. И две лучшие сказки были напечатаны в юбилейном номере журнала. Поэтому нас и пригласили на праздник. Ребята читали стихи, пели песни, показали театрализованное представление "В гостях у весёлых человечков".




3 комментария:

  1. Спасибо вам Светлана Борисовна за интересную и познавательную статью)

    ОтветитьУдалить
  2. Я очень любила ходить в библиотеку, рада, что Татьяна Викторовна продолжает работать там!

    ОтветитьУдалить
  3. Встреча с учениками 3а класса и их учителем Светланой Борисовной Тарабаевой для нас, библиотекарей, всегда праздник! Светлана Борисовна - талантливый, инициативный, мудрый педагог. Она учит детей дружить, быть ответственными, доброжелательными, развивает в них артистичность, творческие способности. Принимая участие в различных конкурсах, в том числе и библиотечных, её ребята становятся победителями. Мы благодарны нашим юным друзьям - 3а классу и их удивительному Учителю за яркий и увлекательный спектакль «В гостях у весёлых человечков!» на 65-летнем юбилее нашей детской библиотеки пос. Горняк!

    ОтветитьУдалить