понедельник, 29 декабря 2014 г.

Ура! У нас премьера!



Наверное, новогодние праздники не были бы такими запоминающимися, если бы мы не провели свой новогодний праздник со сказочным представлением, которое назвали в честь главной героини нашего спектакля: "Приключение Кати в сказочном лесу".

Ровно в 18 часов в актовом зале школы под завораживающую волшебную музыку и сверкающие огоньки гирлянд началось представление учащихся учащихся 1 "А" класса "Приключение Кати в сказочном лесу", в котором участвовали все 30 учащихся класса. 

Зрители в количестве 50 человек - родные и близкие наших первоклашек, которые переживали вместе с детьми, помогали с костюмами и с реквизитом, а также готовили праздничное чаепитие.

Каждый ребёнок выбирал себе роль по желанию, обдумывал свой костюм, входил в роль. Шесть принцесс и три Снегурочки, кот, пудель, фея, гномики с Белоснежкой, Мальвина, ёж, волк, медведь, колобок, заяц, паук, белочка, две лисички, Снежная королева, Дед Мороз. Для всех героев придумывали вместе представление - путешествие по сказкам. Было очень нелегко! Но мы справились!!!

И вот под волшебную музыку  на сцене появляются фея и Снежная королева, кружатся в танце принцессы, в танце побеждают и коварного паука мушкетёры. А главная героиня нашего представления Лебедева Катя с помощью волшебного пера, подаренного феей, вместе со сказочными героями путешествуют по разным сказкам. 

Добро, как всегда, побеждает зло, а дружба и взаимовыручка помогают Кате справиться со всеми трудностями, которые встречаются на её пути. Удивили нас всех своими вокальными данными Дьяченко Юля в роли Мальвины и Гаранина Даша в роли гномика, которые своими песенками не только помогли Кате справиться с трудностями, но и подняли всем настроение!

В итоге, наша главная героиня вместе со сказочными зверятами смогла встретить Новый год в сказочном лесу со Снегурочками и Дедом Морозом, роль, которого прекрасно выполнил Набойщиков Егор. Дед Мороз не только поздравил всех ребят и родителей с Новым годом, но и вручил подарки и грамоты ребятам за победы в разных конкурсах.

Закончилось представление хороводом  родителей и детей вокруг ёлочки! А затем праздничное чаепитие было завершением нашего праздника!

Большие молодцы все ребята! Они достойно выступили на празднике и очень удивили и порадовали своих родителей. Наверное, этот Новый год в жизни наших первоклассников будет одним из лучших и запомнится детям на всю жизнь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий