пятница, 31 октября 2014 г.

Праздник окончания 1 четверти.

      31 октября в 1 "А" прошёл праздник окончания 1 четверти, на котором присутствовали все родители нашего класса.Ребята показали чему они научились за столь короткое время. Вроде бы всего одна учебная четверть, а по уровню знаний, умений и навыков многие дети могли бы учиться уже сейчас во втором и даже в 3 классе. В этом помогла нам методическая система В.И. Жохова! За что хочется в очередной раз Владимиру Ивановичу выразить слова признательности и благодарности!


    В конце праздника все дети до единого получили грамоты, за хорошие успехи в учебе, за активное участие в жизни школы и класса. Но отдельно были отмечены грамотами " Лучшие математики", так как царицей наук является именно математика.Поэтому ребята с огромным увлечением изучают этот предмет.

     А подарком от родителей для первоклассников была поездка в театр, которая состоялась сразу после праздника. Пьеса "Рыжая компания" очаровала ребят.Потому что она не только соответствовала их возрасту, а так же была яркой и красочной, но самое главное дети были не только зрителями, но и участниками представления.Дети увлеченно играли, веселились и получили много положительных эмоций.

Комментариев нет:

Отправить комментарий